служба поддержки
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

  хостинг
<< Назад       Bandwidth Limit Exceeded

Вопрос: Здравствуйте! Опять, как и месяц назад, на моем сайте http://*.*.* сообщение "* Павел
Ответ:

Здравствуйте. у вас и в прошлом месяце было более ** Гб траффика, сейчас еще не конец месяца а уже **.** Gig    . Какое количество посетителей вашего сайта? каков объем главной страницыы?

Вопрос: - Количество посетителей в среднем ***-*** в сутки; - сайт легкий на html; - размер главной страницы **,*кБ
Ответ:

при таком размере сайта у вас должно быть просто огромное число посещений. Проблему создает сайт robota.lutsk.ua. к сожалению на вашем текущем тарифе мы не сможем предоставлять Вам услуги хостинга из за создаваемой нагрузки, Вам нужно либо изменить ситуацию с нагрузкой либо перейти на тариф vps http://www.speedhost.com.ua/vpsline.php

Вопрос: Для такого легкого сайта и такой малой посещаемости мне НЕ НУЖЕН VPS! Мне нужно понять, как создается такой огромный траффик, в чем его причина. Этот сайт находится на Вашем хостинге уже несколько лет и раньше такого траффика не создавал - проблемы начались в последние месяцы. Думаю, причина генерации такого траффика появилась или у Вас на хостинге, или какой-то вирус у меня на сайте. Нам надо найти эту проблему без первода на VPS. Поможете?
Ответ:

каким образом проблема может появитьяс ан хостинге если траффик на ваш сайт? Просмотрите логи посещений, логи вы можете увидеть в панели управления в меню - необработаные логи доступа. Проверьте какие файлы у вас менялись, закройте файлы для скачки. Это огромнейший траффик для html сайта

Ответ:

&*;

и интересно, о каких **,*кБ идет речь если размер вашейц главной страницы **.*MB !!  как вы считали размер? вы не учитывали *мб гифки на сайте?

****http://*.*.*/#!/****.*.*****&*;

&*;

Вопрос: Если главная страница - это *.html, то вес этого файла ** кБ, все картинки находятся в отдельной папке *, а в самом индексном файле прописаны ссылки на эти картинки. Как тогда правильно считать размер индексного файла? Где конкретно в панели управления смотреть логи посещений?
Вопрос: Только что сайт заработал, в чем же дело?
Ответ:

объм вашей главной страницы составляет ровно столько, сколько весят все ее элементы. Это более ** мб!! каждый раз когда кто то открывает вашу главную страницу он генерирует более ** мб траффика. Исправляйте ваш сайт, что бы размер главной страницы не превышал * мб, и даже * мб это много для такого сайта.

Вопрос: Теперь понял, буду исправлять. Спасибо
Ответ:


ok


<< Назад


Реквизиты:


Украина, 61202, Харьков, пр. Людвига Свободы 26/298.
ФО-П Харитинов Олег Сергеевич
р/с 26001052322442
МФО 351533
ИНН 2961615658
ПАТ КБ "ПриватБанк"

Документы:


Свидетельство плательщика единого налога

Свидетельство о регистрации

Служба поддержки:


  + 380 57 7209279
   создать тикет
© 2007 - 2024 Speed Host. All rights reserved