служба поддержки
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

  хостинг
<< Назад       Перенос домена

Вопрос: Добрый день! Тестирую Ваш хостинг, все устраивает. Есть вопрос! Если я оплачу хостинг и залью файлы на сервер, будет-ли сайт виден в сети (по какому нибудь адресу) до переноса домена? Нужно, что-бы старый сайт пока остался в рабочем состоянии, пока я полностью перенесу все данные, но в то же время хотелось бы видеть результат уже на Вашем хостинге.
Ответ:

Здравствуйте

тестовый домен woolf***.testv*.speedhost.com.ua

только если будете ставить WPпомните что он чувствителен к доменному имени, сайт пирйдется переделывать или менять все ссылки в базе данных

Вопрос: Сейчас у меня тестовый период и адрес ****.**.speedhost.*.* работает. Но если я оплачу хостинг, не пропадет ли данный адрес из сети? Ведь тестовый доступ как бы закончится.
Ответ:

он модет закончиться. мы не гарантируем работу тестового домена после окончания тестового периода, но как правило тестовый домен остается.

и еще, у нас нет тестового, доступа, у нас всегда полдный доступ. тестовый только период, во время которого никаких ограничений по сравнению с обычными пользователями нет. вы бесплатно пользуетесь полным хостингом * дней

Вопрос: Извините, наверное я не правильно задал вопрос. Меня все устраивает, тестовый период еще * дней, я уже готов к оплате. Какие мои действия? *. Переносить сайт пока не закончился тестовый период, что бы я мог видеть его по временному адресу? *. Оплатить хостинг и переносить не торопясь? Останется ли, в таком случае, временный адрес на уже оплаченном хостинге?
Ответ:

да, временный адрес на хостинге остается. Оплатить вы можете когда вам будет удобно.

Вопрос: Теперь вопросов пока больше нет. Большое спасибо за уделенное внимание.
Ответ:


ok


<< Назад


Реквизиты:


Украина, 61202, Харьков, пр. Людвига Свободы 26/298.
ФО-П Харитинов Олег Сергеевич
р/с 26001052322442
МФО 351533
ИНН 2961615658
ПАТ КБ "ПриватБанк"

Документы:


Свидетельство плательщика единого налога

Свидетельство о регистрации

Служба поддержки:


  + 380 57 7209279
   создать тикет
© 2007 - 2024 Speed Host. All rights reserved