служба поддержки
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

  хостинг
<< Назад       Не работает админка сайта

Вопрос: Добрый день! Сегодня столкнулся с проблемой - не могу войти в админ панель сайта по адресу http://*.*.*login/. После ввода пароля появляется сообщение *** Извините, запрашиваемый документ не был найден на сервере: /***.shtml хотя никаких действий с сайтом я не предпринимал, а в пятницу все работало. Клиентская часть вроде работает. Как всегда резервную копию сайта я не делал :). Помогите, пожалуйста, вроде у Вас где-то сохраняются резервные копии. Может какой вирус или хакер постарался!!! С уважением, Сергей.
Ответ:

Здравствуйте.

Вы можите предоставить реквизиты входа для проверки?

Вопрос: Да. admin ****~
Ответ:

какиеизменения делались на сайт еи когда возникла проблема?

Вопрос: Нет, абсолютно ничего не делал. Ни по FTP не подключался, ни базы не трогал, ничего. Только просматривал возможную почту в админке.
Ответ:

совсем ничего не делали? а зачем вы включили все модули в панели управления? зачем вы это делали?

доступ есть, проверяйте и не трогайте лишние модули php если не знаете для каких целей они используются

Вопрос: Извините, а можно конкретнее. Дело в том, что у меня в админке всегда были включены почти все модули и сайт в таком виде проработал около *-х лет на другом хостинге. Единственное, что я сделал на той неделе, так это добавил оного пользователя в админы, но оставил ему только один модуль для пользования. Или я не о том? Скажите, пожалуйста, что именно было не так и где именно?
Ответ:

в меню панели c-panel не нужно было включать лишние модули в меню - выбор версии php

Вопрос: Ага, вот где!! Но честное слово, я в * не заходил о-о-чень давно, мне там просто нечего делать. Хотя нет - сегодня был, после того как не смог зайти в админ панель, но хотел просто посмотреть журнал ошибок. А трогать модули php, когда я не знаю что это такое - ни-ни. В любом случае, СПАСИБО Вам. Буду считать, что это или случайный сбой или все таки кто-то помог. С уважением, Сергей.
Ответ:


ok


<< Назад


Реквизиты:


Украина, 61202, Харьков, пр. Людвига Свободы 26/298.
ФО-П Харитинов Олег Сергеевич
р/с 26001052322442
МФО 351533
ИНН 2961615658
ПАТ КБ "ПриватБанк"

Документы:


Свидетельство плательщика единого налога

Свидетельство о регистрации

Служба поддержки:


  + 380 57 7209279
   создать тикет
© 2007 - 2024 Speed Host. All rights reserved