служба поддержки
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

  хостинг
<< Назад       Доступ к БД и сертификат SSL

Вопрос: Добрый день. *. Не могу вспомнить пароль и логин к БД к http://*.*. Что делать? *. Я не сильно в этом разбираюсь, но как мне получить сертификат SSL на http://*.* с минимальными вложениями? Только такой, чтобы посетителю не пришлось сначала добавлять сертификат, чтобы он мог увидеть сайт.
Ответ:

Здравствуйте. у базы нет ни логин ане пароля. вы сами в панели создает пользователя и прикрепояете его к базе данных. уточниет пожалуйста имя базы, оно должно быть указано в файле конфигурации сайта , там же вы указывали логин и пароль пользователя который имеет права на базу

Ответ:

Здравствуйте.

Вы можете купить, самый просто сертификат за **$, его более чем будет достаточно.

Так же Вы можете рассмотреть наши новы тарифные план SSL хостинг:

https://speedhost.*.*ssl.php

Вопрос: Я сейчас на пакете *. Для получения сертификата SSL на http://*.* мне надо перейти на тарифный план "SSL" ? Если да то как это сделать?
Ответ:

Для смены тарифного плана на SSL хостинг, Вам нужно воспользоваться разделом в Вашем личном кабинете "SSL хостинг".

При смене тарифного плана, будут изменен IP, на время пока новы IP адрес вступит в силу сайты могут быть недоступны, поээтому рекомендую изменить тарифн влиже к вечеру.

Вопрос: На какой мне тариф SSL-хостинга пререйти? SSL-*? У меня от тарифа * домен в подарок и я хотел, чтобы на данный момент он остался. И я не совсем понял на этом SSL-хостинге сертификат в подарок или же надо будет его все равно покупать у Вас или в другом месте?
Ответ:

Уточните какой бонусный домен вы хотите.

Вопрос: Ну Вы блин даёте! Вы, что не можете посмотреть на мой аккаунт? Я около * лет назад приобрел у Вас пакет * в подарок к которому шёл домен и я выбрал http://*.*. Теперь в виду последних веяний я хочу на мой домен получить сертификат SSL. По Вашему совету я хочу перевестись на хостинг SSL. По этому вопрос, как действовать в моём случае? Чтобы домен остался "в подарок" на какой хостинг SSL мне перевестись? И второй вопрос, мой перевод на хостинг SSL даст мне автоматически сертификат SSL или его надо будет покупать?
Ответ:

Вам нужно изменить тарифный план на SSL-*, тогда при следующем продлении хостинга на ** мес. Вы сможете бесплатно продлить домен hoz-dvor.com

При переходе на тариф SSL к Вашему домену будет прикреплен сертификат, в среднем в течении суток, и далее будет продлеваться автоматически с продлением хостинга.

Вопрос: Спасибо Вам большое!
Ответ:

Тариф изменен, так же изменился IP, сайт временно будет недоступне, пока обновится запись.

Вопрос: Всё так же - http://*.*/
Ответ:

смотреть нужно так

http*********://*.*/

Вопрос: Может я чего то не понимаю, но у меня замок с желтым треугольником и надпись "Незащищенное соединение". Это и есть сертификат SSL?
Ответ:

У вас на сайте есть ссылки на страницы с протоколом http:, замените их на https:

Просмотрите в консоли браузера ошибки.

Вопрос: К счастью мне старый магазин уже не надо и я установил магазин с *, воспользовался Вашим установщиком. При установки я указал, что магазин использует протокол SSL. Но всё равно после установки, даже если заходить по ссылке https://*.*, не отображается "SSL соединение" и в адресной строке пишет "Незащищенное соединение"
Ответ:

Проверте в админке настройки использования HTTPS:

Панель Управления >> Настройка

Вопрос: Всё! Ещё раз спасибо за Ваше терпение и за Ваше желание помочь!
Ответ:

спасибо за обращение в техподдержку


<< Назад


Реквизиты:


Украина, 61202, Харьков, пр. Людвига Свободы 26/298.
ФО-П Харитинов Олег Сергеевич
р/с 26001052322442
МФО 351533
ИНН 2961615658
ПАТ КБ "ПриватБанк"

Документы:


Свидетельство плательщика единого налога

Свидетельство о регистрации

Служба поддержки:


  + 380 57 7209279
   создать тикет
© 2007 - 2024 Speed Host. All rights reserved