служба поддержки
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

  хостинг
<< Назад       cloud flare

Вопрос: Здравствуйте! Доступна ли у Вас опция * добавления в облако - раньше в панели управления, кажется, она была, а сейчас нет.
Ответ:

Здравствуйте. на этом сервере сейчас недоступна, т.к. с cloud flare  оказалось больше проблем чем пользы. есть ряд негативных рекламаци о работе их серверов и доступноти сайтов которые они проксируют. если Вам вкрай нужен cloud flare  мы можем перенести Ваш аккаунт на сервере с его поддержкой

Вопрос: Может порекомендуете другой облачный сервис, если этот плох
Ответ:

&*;

он не плох, им много пользуется, просто мы имеем достаточно негативных рекламаций от наших клиентов что бы приостановить массовую поддержку этого сервсиса. а так на некоторых серверах поддержка осталась. просто мы хотим что бы пользователи делали выбор осознано а н потаму что это модно.

&*;

Вопрос: Я поднял вопрос по облаку, потому что сайт делаю на joomla *.* и он тяжеловат и долго грузится. Думаю, что облако должно частично ускорить загрузку. Если * решит эту проблему, то может стоит перенести сайт на другой сервер с поддержкой * и попробовать?
Ответ:

облако никаким образом не ускоряет загрузку. тем более что это обычный кеширующий прокси сервер.

кроме того cloudflare никаким образом не избавить ваш от ошибок самого сайта

http://*.*.*.*

смотрите сколько у вас не существующих ссылок. а каждая такая ссылка тормозит сайт. Оптимизируйте его. никакая технология кеширования не заменит оптимизацию самого сайта

Вопрос: Сайт в стадии разработки, поэтому ссылки еще не существующие - это заготовка. Хорошо, сперва доделаю сайт, а тогда уже буду оценивать скорость его загрузки. Пока не переносите на другой сервер и не будем подключать облако. Спасибо за совет и помощь. Хорошего дня!
Ответ: Так как вопрос решен, мы закрываем данный тикет. В случае, на Ваш взгляд, неудовлетворительного ответа, Вы всегда можете создать новый или возобновить данный тикет своим ответом.
Вопрос: Да, спасибо!
Ответ:


ok


<< Назад


Реквизиты:


Украина, 61202, Харьков, пр. Людвига Свободы 26/298.
ФО-П Харитинов Олег Сергеевич
р/с 26001052322442
МФО 351533
ИНН 2961615658
ПАТ КБ "ПриватБанк"

Документы:


Свидетельство плательщика единого налога

Свидетельство о регистрации

Служба поддержки:


  + 380 57 7209279
   создать тикет
© 2007 - 2024 Speed Host. All rights reserved