служба поддержки
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

  хостинг
<< Назад       лишняя папка

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть. я устанавливала на сервер тему ворд пресс и создавала там свой *. Потом тема не понравилась и мне пришлось ее удалить, удалила весь ворд пресс с темой и и базой данных.Спустя время меня попросили вернуть эту тему. Я заливаю новый ворд прес и заливаю эту тему из архива , где не было моего файла *, а на сайте отображение моего старого сайта , вернее его старых "моих" с* настроек. Вопрос в следующем: На сервере лежит куча папок может я когда переносила сайт , кинула его не в ту папку и теперь где-то есть копия? Можете ли Вы мне подсказать нет ли лишней папки на хостинге. Я сайт опять снесла и там ничего не должно быть кроме Ваших папок. Как мне проверить это?
Ответ:

здравствуйте, если хотиет , мы можем пересоздать вам аккаунт с нуля

Вопрос: Это платно?
Ответ:

нет, мы можем пересоздать аккаунт что бы он был чист как при покупке хостинга

Вопрос: Спасибо, сделайте пожалуйста!
Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: хорошо проверю
Ответ:


ok

Вопрос: я залила чистый ворд пресс , а фавикон залился с прошлого сайта.Значит он тянет от куда-то настройки *. Я допустила мысль что я как-то заливаю ворд пресс не правильно, и решила залить его от вас. Но мне не удалось это сделать , пишет : Обнаружены следующие ошибки :Возникли некоторые ошибки при импорте программного обеспечения, установленного в http://*.*.*
Вопрос: и еще , Когда я заливала чистый ворд пресс на сайт через ftp было сообщение , что пару файлов у меня уже есть , я их перезаписала. Только как они там могли быть , если Вы все по новой залили и я чистый ворд пресс кидала?
Ответ:

в можете устанавливать wordpress прямо из панели

*installcms.php

 

Вопрос: Не могу установить ворд пресс так как вы сказали , прописываю имя базы , а мне ответ Обнаружены следующие ошибки :Название базы данных не может быть больше * букв. Пожалуйста, укажите более короткое название базы данных.Мое имя базы стать короче не может по умолчанию******
Ответ:

там не нужно прописывать имя базы

Вопрос: ок
Ответ:


ok

Вопрос: я установила двумя разными способами* способ я сразу кинула в http://*.*.*/ и появился фавикон из прошлой темы, то о чем я писала. * способ я установила http://*.*.* и фавикона В обоих случаях я устанавливала как вы мне написали через сс панель
Вопрос: я пропустила слово когда писала предыдущий тикет Когда я устанавливала * способом в папку , то фавикона не было.
Ответ:

не совсем понялипричем тут фавикон

Вопрос: Здравствуйте , еще раз. Попытаюсь вкратце описать проблему.*.Стоял ворд прес с темой. Не подошло. Тему удалила, удалила ворд пресс, удалила базу данных.* . устанавливаю чистый ворд прес с темами по умолчанию, он тянет * настройки т.е. заливает фон и фавикон с прошлой темы. (повторяю все удаляла )*. решили с вашей поддержкой , что лучший вариант это перезалить мне на хостинг чистый аккаунт как при покупке и залить ворд пресс в один клик из с-панели.*. Вы перезали все новое, я устанавливаю ворд пресс с с-панели.Результат: Фавикон из старой темы на месте, а это говорит о том , что он от куда-то это тянет, а так не должно быть. Тем более се с чистого листа устанавливали.И еще , когда ворд пресс устанавливается не прямо в корень папки ( http://*.*.*/)а в (http://*.*.*wp) фавикон пропал. Я переживаю что ворд пресс тянет откуда-то стили и у меня в дальнейшем возникнет конфликт
Ответ:

Здравствуйте.

По поводу фавикона, особоне заморачивайтесь, он подтягиваят в данном случае не с  хостинга, а с Вашего кеш. Можете попробовать войти на сайт с другова компьютера и там будет отображаться новый фавикон.

Вопрос: спасибо за ответ, подскажите если возникает подозрение на вирусы или вредноносный код, Вы не предотавляете услугу лечение сайта?
Ответ:

Антивирусы (и даже не одни :) ), постоянно сканируют все сервера по кругу, как только закончили сканирвоание, начинают по новой. Более того Вы сами можете просканировать:

**q*SG*ZR*C*hh

Ответ:

Антивирусы (и даже не одни :) ), постоянно сканируют все сервера по кругу, как только закончили сканирвоание, начинают по новой. Более того Вы сами можете просканировать:

**q*SG*ZR*C*hh

Вопрос: Спасибо большое за ответ )))
Ответ:

ok


<< Назад


Реквизиты:


Украина, 61202, Харьков, пр. Людвига Свободы 26/298.
ФО-П Харитинов Олег Сергеевич
р/с 26001052322442
МФО 351533
ИНН 2961615658
ПАТ КБ "ПриватБанк"

Документы:


Свидетельство плательщика единого налога

Свидетельство о регистрации

Служба поддержки:


  + 380 57 7209279
   создать тикет
© 2007 - 2024 Speed Host. All rights reserved