служба поддержки
СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

  хостинг
<< Назад       Изменить основной домен, подключить домен.

Вопрос: Добрый вечер. У меня есть * домена которые я хочу подключить к хостингу. * домена только сегодня зарегистрированы, * ещё не вписаны. Основной домен хочу установить новый, так-как нынешний не планирую продлевать. Подскажите какие оптимальные действия мне необходимо сейчас сделать. И какие * вписывать новым доменам (как сейчас: **.***.**.***.*).
Ответ:

Здравствуйте.

Да, ns нужно указать те, что Вы приветли.

Далее Вам нужно припарковать Ваши домены в Вашей cPanel, раздел "Дополнительные домены", если Вы хотите изменить основной домен, сообщите нам домен, на который требуется заменить текущий. После этого Вы можете менять DNS. На вступление в силу новых настроек потребуется в среднем *-** часов.

Вопрос: В целом вроде понятно. Сейчас ждать пока * изменяться. То что домены отображаются как поддомены так и должно? Они отображаются и в разделе "Дополнительные домены" и "Поддомены". Нужно ли указывать переадресацию? Возможно чтоб они отображались сами по себе не были в корне основного сайта?
Ответ:

в поддоменах отображаются не домены а служебные домены для ведения статистики. панель их создает на основе имени ftp пользователя при добавлении дополнительного домена

Вопрос: Доброй ночи. Подскажите почему домен доступен по *-м адресам: *.*.* и *.*.*.*? Это что-то у меня в настройках либо особенность системы? Предполагаю что такой дубль сайта поисковики не оценят ....) Как это вылечить? Банально создать поддомен и сделать переадресация в .*? Или что лучше? И где адекватнее размещать каталог неосновного домена в корне либо в public_html. Ели поменять сейчас главный домен сайты не отпадут??? Спасибо.
Ответ:

Здравствуйте. Это особенность самой популярной в мире хостинг панели cpanel.

Дополнительные домены в Вашем случае лучше размещать выше папки public_html/ указывая путь при добавлении домена

Вопрос: Просто раньше работал на *.*.* там немного иная реализация работы в панели и на ftp. А как по поводу смены основного домена? Сайты будут доступны, и надо ли будет перенастраивать?
Ответ:

рабочая папка основного домена это public_html, если Вы хотите, чтоб основной домен работал из другойпапки, то мы можем заменитьь основнйо дмоен на любой другой, даже не существующий, а основной домен Вы вынесите как дополнительный и назначите ему свою рабочую папку.

Вопрос: Думаю такой вариант будет оптимальным. Чтоб каждый домен был отдельной папкой. Что требуется от меня?
Ответ:

смотрите мы изменили Ваш основной домен с profstudio.com.ua на profstudio.com.

Т.е. теперь домен profstudio.com.ua Вы можете добавить как дополнительный и тогда каждый сайт будет иметь свою отдельную папку.

Вопрос: Домен *.*.* добавил в дополнительные, но сайт и поддомены недоступны...
Ответ:


Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: Трассировка маршрута к *.*.* [**.**.*.**] с максимальным числом прыжков **: * * * * * * * ***.***.*.* * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * ** * ** * ** *.*.* [***.**.***.**] * ** * ** * ** *.*****.* [***.**.***.***] * ** * ** * ** * **.***.**.** * ** * ** * ** * **.***.**.** * ** * ** * ** * **.**.*.** Трассировка завершена.
Ответ:

у вас неверно настроена пеереадресация. уточниет какие правила переадресации вы вносили?

Вопрос: В меню "Дополнительные домены": Доп. домены: *.*.* Корень документа: /public_html*.*.* Поддомен: * (было по умолчанию) Перенаправляет на: http://*.*.*
Ответ:

уберите переадресацию

Вопрос: Да нет стоит уже. Результат тот-же
Ответ:

что стоит? у вас там зациклена переадресация. уберите ее

Вопрос: Имел ввиду что переадресация не стоит. Уже даже все файлы перенёс... .* снёс .... Причём в других браузерах отображается ...
Ответ:

сейчас мы видим что у сайта profstudio.com.ua нет файлов

Вопрос: Ладно пока буду разбираться. что-то с оперой .... перекидывает на http://*.*.*.* ... А везде нормально, даже уже на * проверял ... Поддомены тоже пока недоступны ... ну то попроверяю позже.
Ответ:

очистите кеш

Вопрос: Чистил, и кеш браузера и * кеш через * от имени админа, что-то пока никак ...
Ответ:

Попробуйте открыть в другом браузере.

Вопрос: Всё домучил, заработал ... Буду проверять работу поддоменов, будут проблемы напишу. Спасибо за терпение.
Ответ:


ok


<< Назад


Реквизиты:


Украина, 61202, Харьков, пр. Людвига Свободы 26/298.
ФО-П Харитинов Олег Сергеевич
р/с 26001052322442
МФО 351533
ИНН 2961615658
ПАТ КБ "ПриватБанк"

Документы:


Свидетельство плательщика единого налога

Свидетельство о регистрации

Служба поддержки:


  + 380 57 7209279
   создать тикет
© 2007 - 2024 Speed Host. All rights reserved